Департамент Минздравсоцблагополучия Ульяновской обл по Ин...

Меню сайта
Компенсация ЖКУ
Монетизация льгот ЖКУ

Полезные ссылки
Правительство Ульяновской области

Портал госуслуг

Портал госуслуг

МЗСРиС Ульяновской области

Индексы Ульяновской области

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 152
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Декабрь » 12
Губернатор Сергей Морозов провёл совещание, на котором обсудили планы по ремонту региональных автомагистралей на этот период.

«При освоении этой достаточно значительной суммы денег я прошу уделить особое внимание соответствию наших дорог нормам перевозок грузового транспорта. Кроме того, в безупречном состоянии должны быть школьные маршруты. Общая безопасность дорожного движения также постоянно будет на нашем контроле, средства, выделенные на это, должны осваиваться без перебоев», - ... Читать дальше »
Просмотров: 402 | Добавил: Наташа | Дата: 12.12.2013

По данным службы государственной статистики, в ноябре этот показатель по региону составил 2442,29 рублей в расчёте на месяц. Это почти на 14% ниже, чем в среднем по России, и на 4,4% ниже, чем по Приволжскому федеральному округу.

В общероссийском рейтинге Ульяновская область находится на 10 месте по этому показателю. Среди субъектов Приволжья регион на четвертом месте.

По мнению экспертов агропродовольственного рынка, в области наблюдается тенденция к снижению стоимости ... Читать дальше »
Просмотров: 457 | Добавил: Наташа | Дата: 12.12.2013

Перспективы сотрудничества по созданию на территории региона Детского научного парка обсуждались в ходе встречи представителей Министерства образования и науки области с руководством компании Jack Rouse Associates (JRA, США).

Напомним, впервые с инициативой создания в регионе научно-образовательного центра для детей и молодежи выступил Губернатор Сергей Морозов. Как подчеркнула и.о. Министра образования и науки Ульяновской области Ирина Балашова, это уникальный для России проект, ко ... Читать дальше »
Просмотров: 450 | Добавил: Наташа | Дата: 12.12.2013

Информация была озвучена на совещании с вице-премьером Правительства РФ Ольгой Голодец по вопросам исполнения Указов Президента РФ, касающихся роста рождаемости, снижения смертности, повышения зарплат бюджетников, поддержки семей, улучшения ситуации с занятостью и миграцией, культурой и образованием.

В число пяти субъектов, достигших максимальных результатов в развитии соцсферы, вошли также Псковская, Тамбовская и Тюменская области и город Москва.

Вопрос подходов к испо ... Читать дальше »
Просмотров: 490 | Добавил: Наташа | Дата: 12.12.2013

Они будут организованы 14-15 декабря.

«Высказанная Президентом в рамках Послания Федеральному Собранию позиция по возрождению традиций милосердия является очень своевременной. Отрадно, что у нас в области уже начата работа по развитию меценатства. Сейчас в регионе достаточно активно работает областное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», в УлГУ идёт подготовка сестёр милосердия, готовится материал книги по благотворительности симбирян. Только ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Добавил: Наташа | Дата: 12.12.2013

12 декабря Президент РФ Владимир Путин в Послании Федеральному Собранию напомнил руководителям регионов о необходимости перевода планирования казны на программный принцип и повышение эффективности расходов.

«Уже в течение ближайших двух лет на программный принцип должны перейти бюджеты всех уровней. Это не означает механического переписывания всего. Это значит закрепление персональной ответственности каждого управленца за достижение результата. Нацелить ресурсы на содержательные изм ... Читать дальше »
Просмотров: 448 | Добавил: Наташа | Дата: 12.12.2013

Правительство региона и Фонд развития информационной демократии и гражданского общества подписали соглашение о взаимодействии при рассмотрения предложений, направленных на Интернет-ресурс «Российская общественная инициатива».

Граждане России, достигшие 18 лет, могут отправлять свои общественные инициативы на сайт https://www.roi.ru/ и принимать участие в голосовании.

Чтобы внести свое предложения, нужно зарегистрироваться единой системе идентификации и аутентификации. < ... Читать дальше »
Просмотров: 412 | Добавил: Наташа | Дата: 12.12.2013

Глава региона подчеркнул, что приоритеты, обозначенные Президентом РФ Владимиром Путиным 12 декабря, близки задачам, которые стоят перед Правительством Ульяновской области и Законодательным Собранием региона.

«Президент высказал много интересных и актуальных для страны новаций. В первую очередь особого внимания заслуживают предложения относительно развития местного самоуправления. Мы тоже не стоим в стороне и уже несколько месяцев активно работаем над тем, чтобы стимулировать муници ... Читать дальше »
Просмотров: 380 | Добавил: Наташа | Дата: 12.12.2013

Часы
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей

Управление Минздравсоцразвития Ульяновской области по Инзенскому району
Хостинг от uCoz