Департамент Минздравсоцблагополучия Ульяновской обл по Ин...

Меню сайта
Компенсация ЖКУ
Монетизация льгот ЖКУ

Полезные ссылки
Правительство Ульяновской области

Портал госуслуг

Портал госуслуг

МЗСРиС Ульяновской области

Индексы Ульяновской области

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 152
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Октябрь » 29 » Внимание родители!
08:55
Внимание родители!
В разгаре осенние каникулы. Для детей, отдыхающих от учебных нагрузок, это дни повышенной активности. Наша задача сделать это время максимально разнообразным, интересным и полезным. Наполнить его активными играми на воздухе, посещением театров, киноцентров, музеев, библиотек, кружков, секций, семейным общением.

Это радостный, но в то же время очень ответственный и беспокойный для нас период. Начало каникул уже омрачилось дорожно-транспортными происшествиями с участием несовершеннолетних. Мы просто обязаны объединить усилия и сделать всё возможное, чтобы предотвратить подобные случаи. Помните, что мы несём ответственность за детей, их жизнь и здоровье.

Находясь рядом с ребёнком, подавайте ему пример безопасного обращения с огнём, поведения на проезжей части, во дворах, на улицах. Разъясните необходимость соблюдения правил дорожного движения, принципов поведения в общественных местах и общения с незнакомыми людьми. Не оставляйте детей без присмотра в ситуациях, которые могут быть опасными для их здоровья, физического, интеллектуального, психического, духовного и нравственного развития. В частности, не позволяйте им находиться без сопровождения взрослых в вечернее и ночное время.

Дорогие друзья! В наших силах уберечь детей от различных происшествий и пагубных пристрастий. Давайте сделаем все возможное, чтобы ничто не омрачило период осенних каникул, столь радостный для каждого ребенка!
Просмотров: 490 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Часы
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей

Управление Минздравсоцразвития Ульяновской области по Инзенскому району
Хостинг от uCoz