Департамент Минздравсоцблагополучия Ульяновской обл по Ин...

Меню сайта
Компенсация ЖКУ
Монетизация льгот ЖКУ

Полезные ссылки
Правительство Ульяновской области

Портал госуслуг

Портал госуслуг

МЗСРиС Ульяновской области

Индексы Ульяновской области

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 152
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июль » 5 » Торжественное мероприятие по итогам акции «Роди патриота в День России» в МО «Инзенский район»
09:14
Торжественное мероприятие по итогам акции «Роди патриота в День России» в МО «Инзенский район»
3 июля 2010 в парке им. Жданова прошло торжественное мероприятие по подведению итогов акции «Роди патриота в День России». У входа в парк, гостей мероприятия встречали специалисты УДСЗН Ульяновской области по Инзенскому району и отдела ЗАГС. За столом регистрации молодым мамочкам – участницам акции, раздавались символические магнитики с атрибутикой акции. 
 
Парад колясокНа празднике присутствовало 16 участниц акции и 7 женщин, не зарегистрированных как участницы акции «Роди патриота в День России», но родивших с 01.06. по 30.06.2010 г., представители шести предприятий и организаций, где работают молодые мамы.
Праздник открыли пятилетние дети с шарами на трехколесных велосипедах и мамы с малышами в колясках. Они под звуки музыки совершили круг почета.
 
Затем всех присутствующих приветствовал Глава Администрации МО «Инзенский район» А.И. Макаров. Он вручил сертификат на 15 тысяч рублей победительнице акции Лукашиной Ольге Борисовне, у которой 12 июня родилась дочь Виктория. Также из его рук подарки получили все участницы акции.
МамыНа празднике присутствовала семья Прохоровых, сын которых стал 150-ым новорожденным Инзенского района. Им Глава Администрации вручил диплом и памятный серебряный знак – подкову на цепочке.
Почетные грамоты за высокий профессионализм и активное участие в акции «Роди патриота в День России» и цветы были вручены гинекологу-акушеру района Сивак Ю.Ю. и старшей акушерке района Гааг И.В.
Всех присутствующих с праздником поздравил Начальник УДСЗН Ульяновской области по Инзенскому району В.И. Горюнов. НаграждениеОн вручил сертификат на именной капитал «Семья», номиналом 100 тысяч рублей двум многодетным мамам.
Работающих участниц акции, приветствовали представители их трудовых коллективов и вручили подарки.
Все мероприятие сопровождалось музыкальными и хореографическими номерами коллективов художественной самодеятельности.
 
Специалист Морозова Т.А.
Просмотров: 684 | Добавил: Светлана_Викторовна | Рейтинг: 0.0/0
Часы
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей

Управление Минздравсоцразвития Ульяновской области по Инзенскому району
Хостинг от uCoz