Департамент Минздравсоцблагополучия Ульяновской обл по Ин...

Меню сайта
Компенсация ЖКУ
Монетизация льгот ЖКУ

Полезные ссылки
Правительство Ульяновской области

Портал госуслуг

Портал госуслуг

МЗСРиС Ульяновской области

Индексы Ульяновской области

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 152
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 8 » Сергей Морозов вступил в должность Губернатора Ульяновской области
20:17
Сергей Морозов вступил в должность Губернатора Ульяновской области
Морозов С.И.Торжественная церемония инаугурации состоялась 8 апреля в Большом зале Ленинского мемориала.
В мероприятии приняли участие Полномочный Представитель Президента в ПФО Григорий Рапота, Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Южная Осетия в РФ Дмитрий Медоев, Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков, заместитель Председателя кабинета Министров Чувашской Республики — руководитель администрации Президента Чувашской Республики Александр Иванов, Председатель Законодательного Собрания региона Борис Зотов, депутаты областного парламента, главы муниципальных образований области, руководители предприятий, политических партий и общественных движений региона, сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Ульяновской области.

Вступая в должность, Сергей Морозов в соответствии с Уставом области принес присягу. Глава региона поблагодарил Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева, партию «Единая Россия» и её лидера Владимира Путина, Полпреда Президента РФ в ПФО Григория Рапоту, депутатов ЗСО за оказанное доверие и поддержку.

Григорий Рапота поздравил Сергея Морозова с вступлением в должность Губернатора. Полпред Президента в ПФО отметил заслуги руководителя Ульяновской области в социально-экономическом развитии региона, в конструктивном диалоге с гражданским обществом, в улучшении демографической ситуации в области, развитии авиационной отрасли. «В Ульяновской области отмечается положительная динамика и в экономике, и в сельском хозяйстве, и в социальной сфере. Хотя еще многое предстоит сделать», — прокомментировал Григорий Рапота.

Григорий Рапота пожелал Сергею Морозову успехов в работе и вручил в подарок модель самолёта Ан-124 «Руслан» с надписью «К взлёту — готов!» с пожеланиями, чтобы в течение пяти лет производство этого самолёта было возобновлено.

Глава региона отметил, что все успехи и достижения Ульяновской области стали результатом напряжённой совместной работы и упорного труда сотен тысяч людей.

Председатель Законодательного Собрания области Борис Зотов отметил слаженное и конструктивное взаимодействие испольной и законодательной ветвей власти
Просмотров: 660 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Часы
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей

Управление Минздравсоцразвития Ульяновской области по Инзенскому району
Хостинг от uCoz