Департамент Минздравсоцблагополучия Ульяновской обл по Ин...

Меню сайта
Компенсация ЖКУ
Монетизация льгот ЖКУ

Полезные ссылки
Правительство Ульяновской области

Портал госуслуг

Портал госуслуг

МЗСРиС Ульяновской области

Индексы Ульяновской области

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 152
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Декабрь » 29 » С наступающим 2015 годом!
09:26
С наступающим 2015 годом!

 

Приближается самый долгожданный, любимый каждым, тёплый уютный семейный праздник - Новый год! Оставляя в прошлом всё самое плохое, забирая в будущее всё самое хорошее, этот праздник всегда несёт надежду на лучшее, на добрые позитивные перемены в жизни каждого из нас. Хочется надеяться, что в следующем году Инзенский район ждёт ещё больше успехов и ярких проектов. А ведь в этом году их было также немало.

По рейтингу социально-экономического развития по сравнению с прошлым годом, из среднего положения Инзенский район вошёл в число лидеров - в первую пятёрку. Обладая крепкими показателями в промышленно-строительном и финансово-инвестиционном секторах экономики, мы, к сожалению, пока отстаём в аграрном секторе. Поэтому работы в следующем году предстоит немало.

Прошедший год запомнится жителям Инзенского района яркими культурными проектами. Что и говорить, год культуры в нашем крае прошёл на достойном уровне. Гастроли известных творческих коллективов, познакомившие инзенцев не только с известными театральными постановками, но и порадовав хорошей современной музыкой, танцами, не оставили никого равнодушными. Нельзя забывать и о собственных проектах, реализованных в Инзенском районе в 2014 году - первый детский кинофестиваль короткометражного кино, детский и взрослый Голос, фестиваль «Танцуй, Инза!» и другие.

Большая работа в 2014 году была проведена и в сфере жилищно-коммунального хозяйства Инзенского района. Ремонт водопроводных сетей, котельных, очистка скважин Пазухинского водозабора и водозабора в районе диатомового комбината - это только часть данной работы местных органов власти. Кроме того, очень важный момент заключается в создании муниципальной управляющей компании, а также работе по реализации Федерального закона № 185. Совсем недавно, нескольким десяткам семей, проживающим в аварийных домах, были вручены ключи от новых квартир.

Конечно, существует и ряд проблем, которые необходимо будет решать в следующем году. Верим, что работая все вместе, решая самые трудные задачи, мы сможем сделать жизнь в Инзенском районе как можно лучше.

Уважаемые жители Инзенского района! Желаем всем вам и вашим близким в наступающем году крепкого здоровья и благополучия, удачи и успехов в труде, а также счастья и любви в личной жизни! Всего вам самого хорошего!

Глава Инзенского района В.Н. Шкунов

Глава Администрации района  О.В. Мидленко

Просмотров: 386 | Добавил: Admin1973 | Рейтинг: 0.0/0
Часы
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Управление Минздравсоцразвития Ульяновской области по Инзенскому району
Хостинг от uCoz