Департамент Минздравсоцблагополучия Ульяновской обл по Ин...

Меню сайта
Компенсация ЖКУ
Монетизация льгот ЖКУ

Полезные ссылки
Правительство Ульяновской области

Портал госуслуг

Портал госуслуг

МЗСРиС Ульяновской области

Индексы Ульяновской области

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 152
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июнь » 26 » "За Любовь и Верность" многодетной семьи Врясовых
09:45
"За Любовь и Верность" многодетной семьи Врясовых
15 октября 1995 года родилась молодая семья Врясовых.

Муж: Врясов Сергей Викторович родился 22 июня 1974 года в селе Угрюм, Тетюшского района, в семье, где любовь к пению прививалась с детства. В 1985 году вместе с родителями (мамой Зоей Михайловной и отцом Виктором Николаевичем) и старшим братом Виктором переехал на постоянное место жительство в село Проломиха Инзенского района. Получил среднее образование, отслужил в армии и вернулся в родное село. Познакомился с милой девушкой Любой. Ухаживал красиво и настойчиво – и Люба сказала «да».

Жена Врясова Любовь Петровна родилась 27 ноября 1971 года, в селе Проломиха, Инзенского района, в большой, дружной многодетной семье. Родители воспитали 9 (девять) детей, люба самая младшая в семье. Работали родители в колхозе, с утра до вечера, дети росли самостоятельно, помогали друг другу в учебе и в работе по дому. В 1978 году Люба пошла в 1 класс – училась с удовольствием, только на «4» и «5», участвовала в общественной жизни класса и школы. По окончании средней школы Люба поступила в Карсунское училище, по специальности кондитер. Училась хорошо, но и не забывала о творчестве: участвовала в мероприятиях училища: пела, играла на аккордеоне. После учебы вернулась в родное село, где поступила на работу в Проломихинский сельский дом культуры художественным руководителем. Работе посвящала все свободное время.

Сергей и Люба дружили 1 год, поженились в 1995 году. Родилась дочь Лиза, через три года родилась Арина.

Дочь Врясова Елизавета Сергеевна 06.10.1995 года рождения, учащаяся Инзенской СОШ № 4. Учится на «отлично», староста класса на протяжении 10 – ти лет, Президент школы, посещает спортивные секции, учится в музыкальной школе игре на баяне, занимается в музыкальной студии «Непоседы». Активная участница в общественной, спортивной жизни школы и района. Эта девочка не любит играть в куклы, мультики про Золушку и Алладина она смотрит без особого интереса. Сказкам Андерсена и братьев Гримм она предпочитает собственные «сказки» - стройные, логичные и точно выверенные. Только называются они партиями, и «пишет» она их на шахматной доске. Шахматами Елизавета начала заниматься в 9 лет. Через полгода на школьном турнире Лиза впервые заняла первое место. Потом последовала череда районных, межрайонных и областных турниров. Елизавета имеет второй взрослый спортивный разряд, имеет золотую и серебряную медаль, награждена Дипломом Правительства Ульяновской области за занятое 1-е место в областном шахматном фестивале. Елизавета была и остается самой молодой и титулованной шахматисткой области. Настоящая «Белая королева», только еще совсем юная. В мае 2009 года Лиза была премирована путевкой в ВДЦ «Орленок», где завоевала много грамот в соревнованиях по шахматам, легкой атлетике, баскетболу. В этом же году Елизавета участвовала в международном математическом конкурсе – игре «Кенгуру». Заняла 1 место в школе, 5 место в районе и 322 место в регионе. В 2011 году имя Врясовой Елизаветы занесено на районную Доску почета.

Дочь Врясова Арина Сергеевна 24.04.1998 года рождения, учащаяся Инзенской СОШ № 4. Учится на «отлично», увлекается музыкой, поет русские народные песни, учится в музыкальной школе игре на аккордеоне, является солисткой группы «Кокетки». Активная участница школьных и районных культурных мероприятий.

Естественно, все в этой семье подчинено детям. Они же главная радость. Когда девочки подросли и пошли в школу, Сергей и Люба загрустили и придумали… Артема. Малыш в доме сразу наполнил жизнь новым содержанием. Это же такое чудо: смотреть, как растет человек.
Люба подарила мужу сына на его день рождения. Как любит шутить Сергей: сын старше отца на один день.

Сын Врясов Артем Сергеевич 21.06.2006 года рождения, пробует себя в пении, но это у него не очень хорошо получается, поэтому он на подтанцовках семьи.
Семья Врясовых – творческая семья. Все в этой семье поют, играют на музыкальных инструментах. Даже маленький Артем – начинающий танцор. Сергей Викторович и Любовь Петровна любят петь застольные народные песни, сами себе аккомпанируют. Любовь к музыке и пению родители передали детям.

Девочки поют с раннего возраста, обладают яркими голосами: у Лизы – эстрадное пение, у Арины – тембр народного голоса.
Не одно районное и городское мероприятие не проходит без участия этой семьи. В 2008 году семья боролась за честь Инзенского района в областном конкурсе многодетных семей «Россия – страна материнская» и стала победителем конкурса. В 2011 году семья награждена медалью «За Любовь и Верность».

Семья крепкая, дружная. Сергей работает в Рузаевском отряде ВО филиала ФГП «ВО ЖДТ России» на Куйбышевской железной дороге в должности пожарного. Работа ответственная, не легкая, сопряжена с риском. Дома со службы его ждут красавица жена, любимые дети, домашний уют. Люба вкусно готовит, умеет создать уют, прививает девочкам любовь к рукоделию: шитью, вязанию. В доме много предметов, сделанных руками мамы и дочерей: игрушки, подушки.

В семье Врясовых царит атмосфера дружелюбия, согласия, трудолюбия. Дети в своем поведении стремятся быть похожими на своих родителей, следовать нормам нравственности и морали.

Сергей и Люба влюблены в свой Инзенский край, в его леса, озера, реки. Детям и родителям нравится открывать ближние и дольние красоты. В семейном альбоме много фотографий, сделанных в других городах, на природе.

Скромный дом Врясовых окружен садом. В палисаднике Люба выращивает много цветов, не жалея времени для создания красоты в доме и вокруг него.
Просмотров: 696 | Добавил: Наташа | Рейтинг: 0.0/0
Часы
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей

Управление Минздравсоцразвития Ульяновской области по Инзенскому району
Хостинг от uCoz