Департамент Минздравсоцблагополучия Ульяновской обл по Ин...

Меню сайта
Компенсация ЖКУ
Монетизация льгот ЖКУ

Полезные ссылки
Правительство Ульяновской области

Портал госуслуг

Портал госуслуг

МЗСРиС Ульяновской области

Индексы Ульяновской области

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 152
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июль » 5 » "Помоги собраться в школу"
11:50
"Помоги собраться в школу"
Управлением Министерства труда и социального развития Ульяновской области по Инзенскому району при поддержке волонтеров распространены листовки с обращением ко всем, кому небезразлична судьба детей Инзенского района принять участие в акции и реализовать высокие порывы своей души.

В целях социальной реабилитации УМТ и СР по Инзенскому району направляет детей в ГУСО «Рябинка» в с. Труслейка. По окончании срока реабилитации все дети получат вещевую помощь к школе.

Утвержден график проведения школьных ярмарок в рамках областной акции «Помоги собраться в школу. Ярмарки пройдут 4 и 19 августа на центральной площади города Инза.

Благодаря совместной работе УМТ и СР, Администрации МО «Инзенский район», ГУЗ Инзенская ЦРБ, Управления образования, ГУСО «Рябинка» можно смело отметить позитивный результат.

1июня 2012 года в 10-00 часов проведено городское мероприятие, посвященное Дню защиты детей. Был дан старт акции. Его открыл Глава МО «Инзенский район» Ломакин Валентин Викторович, который от имени Главы Администрации МО «Инзенский район» вручил подарок самой многочисленной семье района Цыгановых, где воспитываются 11(одиннадцать) детей, 3-е из которых в 2012 году выпускники МОУ Забалуйская СОШ. Младшая дочь Мария в этом году идет в первый класс. Дети получили в подарок многофункциональное устройство (сканер, принтер, ксерокс) которое будет большим помощником им в учебе. Мария получила в подарок обучающую (музыкальную) азбуку. Кроме того, семье Цыгановых индивидуальный предприниматель Уланов Руслан Владимирович вручил компьютер.

Старт акции прошел в городе Ульяновск, где приняли активное участие спонсоры Инзенского района и дети, остронуждающиеся в помощи к школе. Делегация Инзенского района, во главе с Главой Администрации района А.Е. Яшиным приняли участие в мероприятии. Семьи с детьми получили подарки от спонсоров. Спонсорами выступили ИП Маенков В.Н., ИП Манушин М.Ю.

Главный специалист- Агапова С. В.
Просмотров: 595 | Добавил: Наташа | Рейтинг: 0.0/0
Часы
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей

Управление Минздравсоцразвития Ульяновской области по Инзенскому району
Хостинг от uCoz