Департамент Минздравсоцблагополучия Ульяновской обл по Ин...

Меню сайта
Компенсация ЖКУ
Монетизация льгот ЖКУ

Полезные ссылки
Правительство Ульяновской области

Портал госуслуг

Портал госуслуг

МЗСРиС Ульяновской области

Индексы Ульяновской области

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 152
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Сентябрь » 7 » Премия Губернатора-Председателя Правительства Ульяновской области «Семья года"
13:47
Премия Губернатора-Председателя Правительства Ульяновской области «Семья года"
В нашем регионе объявлен конкурс на присуждение ежегодной премии Губернатора-Председателя Правительства Ульяновской области «Семья года".

Конкурс проводится по следующим номинациям: Многодетная семья, Совершенство, Династия, Приемная семья, Преодоление.

В номинации «Многодетная семья» принимают участие семьи, имеющие удостоверение многодетной семьи, выданное в установленном порядке. В номинации оцениваются: знание истории семьи; система воспитания в семье; участие в общественно полезной деятельности; вклад в развитие Ульяновской области; наличие общих интересов и увлечений в семье; наличие наград у родителей за достойное воспитание детей; достижения членов семьи в профессиональной, общественной, творческой и иной деятельности; сохранение семейных традиций.

В номинации «Совершенство» принимают участие молодые семьи, имеющие детей, в которых хотя бы один из супругов не достиг 35-летнего возраста.

В номинации оцениваются: знание истории семьи; система воспитания в семье; участие в общественно полезной деятельности; вклад в развитие Ульяновской области; наличие общих интересов и увлечений в семье; достижения членов семьи в творческой и спортивной деятельности; сохранение семейных традиций.

В номинации «Династия» принимают участие семьи, в которых представители трёх и более поколений заняты в одной сфере деятельности. В номинации оцениваются: знание истории семьи; система воспитания в семье; участие в общественно полезной деятельности; сохранение семейных традиций; вклад в развитие Ульяновской области; наличие общих интересов и увлечений в семье; достижения членов семьи в профессиональной, общественной, творческой и иной деятельности; сохранение в семье профессиональных традиций, передаваемых из поколения в поколение.

В номинации «Приёмная семья» принимают участие семьи, имеющие статус приёмной семьи, определяемый в установленном законодательством порядке. В номинации оцениваются: знание истории семьи; система воспитания в семье; участие в общественно полезной деятельности; вклад в развитие Ульяновской области; сохранение семейных традиций; наличие общих интересов и увлечений в семье; наличие наград у приёмных родителей за достойное воспитание детей; наличие высокого уровня успеваемости и общественной активности детей, их всестороннее развитие; достижения членов семьи в профессиональной, общественной, творческой и иной деятельности. Необходимым условием участия в указанной номинации является наличие стажа работы в качестве приёмного родителя не менее трёх лет и воспитание за указанный период деятельности не менее пятерых приёмных детей.

В номинации «Преодоление» принимают участие семьи, воспитывающие детей – инвалидов (в том числе неполные), пережившие трагедию и сумевшие вернуться к полноценной жизни. В номинации оцениваются: знание истории семьи; система воспитания в семье; участие в общественно полезной деятельности; наличие общих интересов и увлечений в семье; сохранение семейных традиций; достижения членов семьи в профессиональной, общественной, творческой и иной деятельности.

Все желающие принять участие в конкурсе просим обращаться в Управление Министерства труда и социального развития Ульяновской области по Инзенскому району по адресу: г. Инза, улица Красных бойцов, дом 46, 2 этаж кабинет № 16. тел. (842 41) 2-56-75
Просмотров: 732 | Добавил: Наташа | Рейтинг: 0.0/0
Часы
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей

Управление Минздравсоцразвития Ульяновской области по Инзенскому району
Хостинг от uCoz