Департамент Минздравсоцблагополучия Ульяновской обл по Ин...

Меню сайта
Компенсация ЖКУ
Монетизация льгот ЖКУ

Полезные ссылки
Правительство Ульяновской области

Портал госуслуг

Портал госуслуг

МЗСРиС Ульяновской области

Индексы Ульяновской области

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 152
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Октябрь » 31 » По поручению Губернатора Сергея Морозова в Ульяновске повышается класс обслуживания населения в продовольственных магазинах
10:24
По поручению Губернатора Сергея Морозова в Ульяновске повышается класс обслуживания населения в продовольственных магазинах
Такое решение принято в ходе переговоров представителей регионального Правительства с одной из крупнейших компаний в сфере розничной торговли.

Напомним, причиной для переговоров стало большое количество обращений к главе региона по поводу ненадлежащего качества обслуживания и ассортимента в продуктовом магазине, расположенном на площадях, прилегающих к Центральному универмагу на ул. Гончарова в Ульяновске.

По итогам посещения торгового предприятия летом текущего года Губернатор Сергей Морозов поручил региональному Министерству сельского хозяйства совместно с представителями компании рассмотреть возможность преобразования магазина-дискаунтера в супермаркет с более высоким классом обслуживания и разнообразным ассортиментом.

«Руководство федеральной торговой сети пошло навстречу пожеланиям жителей нашего города и приняло решение преобразовать магазин «Пятерочка+» в супермаркет «Перекрёсток». Нас также заверили, что в ближайшее время торговая точка будет закрыта на ремонт, в ходе которого планируется произвести необходимое переоборудование и частичную реконструкцию в соответствии с более высокими стандартами, присущими формату супермаркета. Открытие намечено на 27 декабря этого года», - пояснил заместитель Председателя Правительства Александр Чепухин. 

Напомним, в 2012 году в регионе открылось порядка 30 магазинов-дискаунтеров «Пятёрочка+», а также два супермаркета «Перекрёсток», которые разместились в крупных торговых центрах Ульяновска. Долгосрочные планы компании предусматривают открытие до конца 2015 года на территории региона порядка 75 магазинов-дискаунтеров.
Просмотров: 513 | Добавил: Admin1973 | Рейтинг: 0.0/0
Часы
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей

Управление Минздравсоцразвития Ульяновской области по Инзенскому району
Хостинг от uCoz