Департамент Минздравсоцблагополучия Ульяновской обл по Ин...

Меню сайта
Компенсация ЖКУ
Монетизация льгот ЖКУ

Полезные ссылки
Правительство Ульяновской области

Портал госуслуг

Портал госуслуг

МЗСРиС Ульяновской области

Индексы Ульяновской области

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 152
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Апрель » 8 » Открытие первого в Ульяновской области благотворительного магазина "Mr. Спасибо"
08:25
Открытие первого в Ульяновской области благотворительного магазина "Mr. Спасибо"

Благотворительный магазин «Mr. Спасибо» поможет социальному приюту для детей и подростков «Росток» и Ивановскому детскому дому

9 апреля по адресу Гончарова,13, второй этаж откроется первый  в Ульяновской области  благотворительный магазин «Mr. Спасибо».

Проект реализуется региональной молодёжной общественной организацией «Новая цивилизация», которая получила в декабре 2015 года грант Правительства Ульяновской области.

Согласно информации организаторов проекта, в магазине «Mr.Спасибо» будут реализовываться товары, безвозмездно отданные жителями региона. Средства, вырученные от продаж, будут направлены в социальный приют для детей и подростков «Росток» (деревня Рокотушка, Новоспасский район) и Ивановский детский дом имени А. Матросова. Контейнеры для сбора вещей уже установлены в крупных торговых центрах регионального центра: «Аквамолле», «Пушкаревском кольце» и «Самолете».

«Каждый горожанин сможет отдать свои вещи нуждающимся и присоединиться к проекту. После сортировки вещей большая их часть будет направлена в городские благотворительные организации разного профиля, остальные будут продаваться в магазине «Mr. Спасибо», а полученная прибыль пойдет на финансирование благотворительных проектов. Непригодная к использованию одежда отправится на переработку. Магазин превращает хорошие, но ненужные одним людям вещи в полезный ресурс для других. Призываем ульяновцев освободиться от лишних вещей во благо своих земляков», — прокомментировала руководитель проекта, директор магазина Алина Кравец.

В магазине «Mr. Спасибо» также будут выставлены на продажу арт-объекты, в том числе рамки, картины, светильники и украшения ручной работы.

 

http://www.sobes73.ru/index.php?id=8397

Просмотров: 396 | Добавил: Наташа | Рейтинг: 0.0/0
Часы
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей

Управление Минздравсоцразвития Ульяновской области по Инзенскому району
Хостинг от uCoz