Департамент Минздравсоцблагополучия Ульяновской обл по Ин...

Меню сайта
Компенсация ЖКУ
Монетизация льгот ЖКУ

Полезные ссылки
Правительство Ульяновской области

Портал госуслуг

Портал госуслуг

МЗСРиС Ульяновской области

Индексы Ульяновской области

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 152
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Ноябрь » 9 » Как сберечь двигатель или любите ли свою машину?
19:02
Как сберечь двигатель или любите ли свою машину?
Как сберечь двигатель
EnviroTabs основан на более чем 30-ти летнем исследовании катализатора горения и модификаторов, ускоряющих горение, как в аэрокосмической промышленности, так и в области топливной промышленности, связанной с присадками. Эффективность и безопасность EnviroTabs были доказаны миллионами миль его использования.

Для получения регистрации в Агентстве по Охране Окружающей Среды (EPA) необходимо предоставить Тестирования Первого Уровня. Как только это будет сделано и проверенно, Агентство по Охране Окружающей Среды (EPA) регистрирует продукцию и это означает, что продукция не является более опасной для автомобилей или окружающей среды, чем само топливо в автомобиле. EnviroTabs имеет регистрации в Агентстве по Охране Окружающей Среды (EPA). Эта технология запатентована, научно разработана и спроектирована таким образом, чтобы устранить любые возможные побочные эффекты.

В дополнение, в 1975 году Конгресс принял Гарантийный Акт Магнусона-Мосса, в котором говорится: "Производители двигателей не могут дискриминировать против использования присадок к топливу". В соответствии с условиями Гарантийного Акта Магнусона-Мосса, производители двигателей должны придерживаться позиции в соответствии, с которой использование топливных добавок не аннулирует гарантию двигателя, если может быть доказано, что конкретная присадка стала причиной поломки.

Тестирование, проведённое в независимой лаборатории, показало, что продукт не меняет характеристик топлива. Использование EnviroTabs не приводит к потере гарантии производителя. Топливо просто выступает в качестве носителя для доставки катализатора в камеру сгорания, где он и производит свою работу.

На самом деле технология катализатора горения EnviroTabs хорошо влияет на ваш двигатель, она помогает продлить срок службы вашего двигателя, предотвращая образование твёрдых углеродных отложений и удаляя нагар, который уже присутствуют в камере сгорания. Со временем эти отложения становятся причиной образования твёрдых частиц в масле, которые вызывают чрезмерный износ двигателя. При использовании EnviroTab ваше масло остается чистым и сохраняет свои исходные смазывающее свойства.

Отложения, связанные с ранним зажиганием и стуками могут также повредить двигатель. Использование EnviroTabs способствует снижению частоты появления этих нежелательных случаев. EnviroTabs не только безопасен для вашего топлива, но и значительно сокращает и ликвидирует потенциально вредные воздействия необработанного топлива.

Просмотров: 664 | Добавил: Ольга | Теги: Enviro Tabs, EnviroTabs, катализатор горения, Энвиро табс | Рейтинг: 0.0/0
Часы
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей

Управление Минздравсоцразвития Ульяновской области по Инзенскому району
Хостинг от uCoz