Департамент Минздравсоцблагополучия Ульяновской обл по Ин...

Меню сайта
Компенсация ЖКУ
Монетизация льгот ЖКУ

Полезные ссылки
Правительство Ульяновской области

Портал госуслуг

Портал госуслуг

МЗСРиС Ульяновской области

Индексы Ульяновской области

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 152
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 8 » Губернатор Сергей Морозов вручил свидетельства на приобретение жилья участникам и инвалидам Великой Отечественной войны
13:10
Губернатор Сергей Морозов вручил свидетельства на приобретение жилья участникам и инвалидам Великой Отечественной войны

7 мая в ходе рабочей поездки в Николаевский, Старокулаткинский, Радищевский и Инзенский районы глава региона поздравил ветеранов с наступающим Днем Победы и принял участие в ряде тематических мероприятий. На заседании Совета ветеранов войны и труда Николаевского района Губернатор обсудил проблемы развития села и повышения качества жизни в муниципальном образовании, вопросы воспитания патриотизма и преемственности поколений.

По информации специалистов, в настоящее время в муниципалитете проживает 508 ветеранов Великой Отечественной войны. Сергей Морозов вручил жилищные сертификаты и памятные подарки пяти жителям района.

В рабочем поселке Старая Кулатка глава региона открыл аллею Славы и принял участие в посадке деревьев в честь десяти Героев Советского Союза, проживавших в муниципалитете, а также передал участнику Великой Отечественной войны свидетельство на приобретение жилья. 

В рабочем поселке Радищево Губернатор принял участие в «празднике двора», проходившем в рамках акции «Помним всех, заботимся о каждом!». Сергей Морозов посетил ветерана в доме, приобретенном в рамках реализации жилищного сертификата. 

«Уже через несколько дней мы будем отмечать святой для всего российского народа праздник, который объединяет все поколения, все нации, проживающие в нашей стране – День Победы в Великой Отечественной войне. Я преклоняюсь перед своими земляками-ветеранами, отвоевавшими для нас мир и свободу, их подвиг навсегда сохранится в памяти нашего народа»,- сказал Губернатор.

Напомним, в настоящее время в Ульяновской области живет более 32 тысяч ветеранов, в том числе 1403 участника и 480 инвалидов Великой Отечественной войны. 

Просмотров: 399 | Добавил: Admin1973 | Рейтинг: 0.0/0
Часы
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей

Управление Минздравсоцразвития Ульяновской области по Инзенскому району
Хостинг от uCoz