Департамент Минздравсоцблагополучия Ульяновской обл по Ин...

Меню сайта
Компенсация ЖКУ
Монетизация льгот ЖКУ

Полезные ссылки
Правительство Ульяновской области

Портал госуслуг

Портал госуслуг

МЗСРиС Ульяновской области

Индексы Ульяновской области

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 152
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Февраль » 8 » Ежегодная компенсация за стоматологические услуги многодетным семьям
08:32
Ежегодная компенсация за стоматологические услуги многодетным семьям
Ежегодная компенсация фактически произведенных расходов на оплату платных медицинских услуг связанных с лечением стоматологических услуг
Компенсация представляется за фактически произведенные расходы на оплату платных медицинских услуг, связанных с лечением стоматологических заболеваний, за исключением услуг по косметологическому лечению и зубопротезированию .
Ежегодная компенсация выплачивается тем у кого среднедушевой доход не превышает величину прожиточного минимума, установленного в расчете на душу населения в Ульяновской области.
Компенсация представляется каждому родителю в размере стоимости платных медицинских услуг связанных с лечением стоматологических заболеваний за исключением услуг по косметологическому лечению и зубопротезированию , но не более чем 1200 руб.00 коп. в совокупности.
Компенсация представляется по месту регистрации многодетной семьи на территории Ульяновской области на заявительной основе.
Необходимые документы:
- заявление;
- паспорт;
- документ о доходах семьи за три последних месяца предшествующих месяцу обращения;
- документ, подтверждающий фактические расходы заявителя, за исключением услуг по косметологическому лечению и зубопротезированию, выданный организациями или индивидуальным предпринимателем без образования юридического лица, оказывающего стоматологические услуги.

При расчете размера ежегодной компенсации учитываются фактические расходы на оплату платных медицинских услуг, связанных с лечением стоматологических заболеваний, за исключением услуг по косметологическому лечению и зубопротезированию, понесенные им за 12 последних календарных месяцев, предшествующих месяцу обращения с заявлением (но не ранее приобретения им права на получение мер социальной поддержки многодетных семей).

За назначением обращаться в УМТ и СР Ульяновской области по Инзенскому району каб.№10 тел.2-40-65
Просмотров: 823 | Добавил: Наташа | Рейтинг: 0.0/0
Часы
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей

Управление Минздравсоцразвития Ульяновской области по Инзенскому району
Хостинг от uCoz