Департамент Минздравсоцблагополучия Ульяновской обл по Ин...

Меню сайта
Компенсация ЖКУ
Монетизация льгот ЖКУ

Полезные ссылки
Правительство Ульяновской области

Портал госуслуг

Портал госуслуг

МЗСРиС Ульяновской области

Индексы Ульяновской области

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 152
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июнь » 3 » Дан старт акции «Помоги собраться в школу»
16:01
Дан старт акции «Помоги собраться в школу»
По инициативе Губернатора Ульяновской области С.И. Морозова проводится акция «Помоги собраться в школу», которая призвана помочь семьям, где сложно в полной мере обеспечить своих детей всех необходимым для учебы. В Инзенском районе объявлен старт благотворительной акции «Помоги собраться в школу», которая продлится до 1 сентября.

Дети - наше будущее. К сожалению, не все они имеют полноценные семьи, здоровье, счастливое детство. Как это страшно - быть ненужным, нелюбимым, голодным, больным, не имея в сердце ни малейшего лучика надежды. Представьте свое чадо в подобных условиях. Как сожмется Ваше любящее родительское сердце?

Самое страшное, чем мы можем отреагировать на таких детей - равнодушие. Многие ошибочно считают, что благотворительность - удел богатых персон, швыряющих деньгами, «отмывая грехи». Это не так. Во главу угла здесь ставится желание помочь, бескорыстный  позыв души творить добро.  Для этого существует много способов. Порой даже самый бедный и занятой человек может внести свой вклад в спасение ребенка.

Согласитесь, что маленькие дети не должны страдать от безденежья взрослых! Протяните им свою руку помощи!

Управление Министерства труда и социального развития Ульяновской области по Инзенскому району обращается ко всем, кто имеет возможность и желание помочь семьям и детям, принять активное участие в акции и реализовать высокие порывы своей души. В ходе акции организуется прием вещей, одежды обуви в хорошем состоянии, учебников, художественной литературы и передача их нуждающимся семьям с детьми.

При желании благотворитель может выбрать семью из банка данных семей Инзенского района по своему усмотрению и передать помощь лично.

Дополнительную информацию по акции можно узнать по телефону: 2-56-75.
Просмотров: 540 | Добавил: Admin1973 | Рейтинг: 0.0/0
Часы
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей

Управление Минздравсоцразвития Ульяновской области по Инзенскому району
Хостинг от uCoz