Департамент Минздравсоцблагополучия Ульяновской обл по Ин...

Меню сайта
Компенсация ЖКУ
Монетизация льгот ЖКУ

Полезные ссылки
Правительство Ульяновской области

Портал госуслуг

Портал госуслуг

МЗСРиС Ульяновской области

Индексы Ульяновской области

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 152
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Май » 15 » Семейный праздник в широком кругу
08:35
Семейный праздник в широком кругу
День семьи. Это, кстати, один из не многих праздников, который касается всех без исключения. Ведь кто-то живет в браке уже много лет, кто-то только создал новую ячейку общества, а кому-то это еще предстоит сделать. Однако каждый, даже самый маленький житель планеты, знает, что такое семья. В честь этого дня в Инзенском дворце бракосочетаний состоялось торжественное мероприятие с говорящим само за себя названием «Солнца и счастья желаем семье».
 Районка.ru - новости Ульяновска и Ульяновской области

Здесь собрались юбиляры семейной жизни, молодожены, новоявленные родители и молодые пары, которые еще не успели связать себя узами Гименея.

Первыми, кого поздравляли в этот день, стали Игорь и Юлиана Шишловы. Месяц назад Юлиана родила сразу двух сыновей. И сегодня наследники - близнецы Александр и Антон - получили свой первый документ. По традиции, молодые родители пополнили и ЗАГСовскую оранжерею… правда, сразу двумя растениями.

После многочисленных пожеланий в адрес новорожденных настала очередь тех, кто живет в браке не один десяток лет. Например, Александра Константиновна и Иван Архипович Старкины вместе уже шестьдесят лет! «Понимайте и уважайте друг друга!» - таким было напутствие супругов молодым парам, собравшимся в зале.

Еще одними, но уже золотыми юбилярами, приглашенными в этот день в ЗАГС, стали хорошо известные и уважаемые в районе люди - Александр Александрович и Лариса Николаевна Толмачевы.

Всю жизнь супруги проработали врачами в районной больнице. Десяткам тысяч женщин помогла Лариса Николаевна, будучи гинекологом, и все они ее помнят и от души благодарят за ее профессионализм и доброту. Все мероприятие сопровождалось живым пением учеников Глотовской школы искусств, которое стало настоящим подарком всем присутствующим на празднике.

Просмотров: 583 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Часы
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей

Управление Минздравсоцразвития Ульяновской области по Инзенскому району
Хостинг от uCoz