Департамент Минздравсоцблагополучия Ульяновской обл по Ин...

Меню сайта
Компенсация ЖКУ
Монетизация льгот ЖКУ

Полезные ссылки
Правительство Ульяновской области

Портал госуслуг

Портал госуслуг

МЗСРиС Ульяновской области

Индексы Ульяновской области

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 152
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Сентябрь » 22 » В Ульяновской области состоится конкурс на лучший официальный сайт исполнительного органа государственной власти и муниципального образовани
13:23
В Ульяновской области состоится конкурс на лучший официальный сайт исполнительного органа государственной власти и муниципального образовани
Он пройдёт с 1 по 30 октября.

По информации организаторов, мероприятие проводится в целях выявления и поддержки Интернет-ресурсов муниципальных образований и исполнительных органов государственной власти Ульяновской области, наиболее квалифицированно и оперативно информирующих население и хозяйствующие субъекты о своей деятельности. Основные задачи конкурса - внедрение и развитие информационных технологий в работу данных структур.

Конкурс проводится по двум категориям: официальные сайты муниципальных образований Ульяновской области и официальные сайты исполнительных органов государственной власти Ульяновской области. В каждой категории три номинации: «Лучшее информационное наполнение сайта», «Лучший дизайн сайта», «Самый посещаемый сайт».

Для участия необходимо до 30 октября включительно направить заявку по электронному адресу ulgov@ulregion.ru (в теме электронного письма указать «Конкурс на лучший официальный сайт»). Документ желательно продублировать по факсу 8(8422) 42-30-19.

Заявка должна содержать следующую информацию: полное наименование органа местного самоуправления или исполнительного органа государственной власти, полный почтовый адрес, адрес официального сайта и его название, фамилию, имя и отчество руководителя, а также сотрудника, ответственного за ведение сайта, контактный телефон, факс, электронный адрес.

Конкурсные материалы будут оцениваться по таким критериям, как соответствие информации федеральному и региональному законодательству, социальная значимость представленных сведений, оперативность, доступность и простота информации, качество новостных обновлений на сайте, наличие интерактивного взаимодействия с посетителями, художественно-эстетическое оформление, удобство и простата навигации по сайту.

Итоги конкурса подводит специальная комиссия.

Для справки:

С Положением о конкурсе можно ознакомится в Приложении №1 к Постановлению Правительства Ульяновской области № 119-П от 10.04.2010 и Постановлении Правительства Ульяновской области № 370-П от 05.08.2011 http://law.ulgov.ru/news/5892.html
Просмотров: 407 | Добавил: Наташа | Рейтинг: 0.0/0
Часы
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей

Управление Минздравсоцразвития Ульяновской области по Инзенскому району
Хостинг от uCoz