Департамент Минздравсоцблагополучия Ульяновской обл по Ин...

Меню сайта
Компенсация ЖКУ
Монетизация льгот ЖКУ

Полезные ссылки
Правительство Ульяновской области

Портал госуслуг

Портал госуслуг

МЗСРиС Ульяновской области

Индексы Ульяновской области

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 152
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Октябрь » 7 » В Ульяновске пройдет IV Всероссийская выставка-форум «Вместе – ради детей! Ребенок должен жить в семье»
11:02
В Ульяновске пройдет IV Всероссийская выставка-форум «Вместе – ради детей! Ребенок должен жить в семье»
IV Всероссийская выставка-форум «Вместе – ради детей! Ребенок должен жить в семье» (далее – Выставка-форум) пройдет 9 - 11 октября 2013 года в г. Ульяновске. Организаторы Выставки-форума – Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (далее – Фонд), и Правительство Ульяновской области.

Выставка-форум проводится в рамках выполнения Плана первоочередных мероприятий до 2014 года по реализации важнейших положений Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 15 октября 2012 г. № 1916-р., и указа Президента Российской Федерации от 28 декабря 2012 года №1688 «О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

В состав Организационного комитета Выставки-форума вошли члены Совета Федерации и депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, представители федеральных министерств и ведомств (Минобрнауки России, Минэкономразвития России, МВД России, ФСИН России), общественных организаций, научных и образовательных организаций, СМИ, ведущие российские эксперты в социальной сфере, представители организаторов Выставки-форума.

К участию в Выставке-форуме приглашаются:
регионы России, реализующие в партнерстве с Фондом программы и проекты, адресованные детям и семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации;
некоммерческие организации, обеспечивающие при содействии Фонда внедрение в регионах России эффективных подходов и технологий помощи детям и семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации;
бизнес - организации, последовательно воплощающие идеи благотворительности и социального партнерства в сфере поддержки детства;
федеральные и региональные эксперты, экспертные организации;
представители федеральных и региональных СМИ;
ссузы, вузы и научные организации.

Фонд финансирует основные расходы по организации Выставки-форума. Региональной делегации предоставляется бесплатное выставочное место со стандартным оборудованием и бесплатное размещение материалов в каталоге Выставки-форума. Оплата проезда участников до г. Ульяновска и обратно, проживания в гостинице и питания, дополнительных услуг (аренда дополнительных выставочных площадей, дополнительного выставочного оборудования, размещение дополнительных материалов в каталоге Выставки-форума) – за счет командирующей стороны.

Рекомендуемые сроки заезда участников Выставки-форума в г. Ульяновск – 8 октября или утро 9 октября 2013 года.

Подробную информацию вы можете найти на сайтеhttp://www.fond-detyam.ru/?node=297&lang=ru
Просмотров: 550 | Добавил: Наташа | Рейтинг: 0.0/0
Часы
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей

Управление Минздравсоцразвития Ульяновской области по Инзенскому району
Хостинг от uCoz