Департамент Минздравсоцблагополучия Ульяновской обл по Ин...

Меню сайта
Компенсация ЖКУ
Монетизация льгот ЖКУ

Полезные ссылки
Правительство Ульяновской области

Портал госуслуг

Портал госуслуг

МЗСРиС Ульяновской области

Индексы Ульяновской области

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 152
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Декабрь » 2 » В Правительстве Ульяновской области образовано Министерство здравоохранения, социального развития и спорта
09:25
В Правительстве Ульяновской области образовано Министерство здравоохранения, социального развития и спорта
Ведомство создано 25 ноября в результате объединения трех структур – Министерства здравоохранения, Министерства труда и социального развития, Департамента физической культуры и спорта Ульяновской области. Новое подразделение в должности Министра возглавляет Валентина Караулова.

 В новом Министерстве предусмотрены десять департаментов по основным направлениям деятельности: организации и контроля качества медицинской деятельности и лекарственного обеспечения; развития здравоохранения и реализации программ; методологии и организации социальных выплат и жилищных субсидий; социальной сплоченности и социальной поддержки населения; охраны прав несовершеннолетних; занятости населения, труда и развития социального партнерства; физической культуры и спорта; планирования и анализа исполнения бюджета; финансов и государственных закупок; правового, кадрового обеспечения и делопроизводства.

 «Можно сказать, что Министерство здравоохранения, социального развития  и спорта  Ульяновской области является вновь созданным ведомством. Напомню, что в январе 2007 года было образовано Министерство здравоохранения и социальной поддержки населения Ульяновской области, которое существовало до 2009 года. В связи с объединением увеличения штатной численности сотрудников не предвидится. Основной целью преобразования является совершенствование системы государственного и муниципального управления на территории региона», - сообщила заместитель Председателя Правительства - Министр здравоохранения, социального развития и спорта Ульяновской области Валентина Караулова.
Просмотров: 527 | Добавил: Admin1973 | Рейтинг: 0.0/0
Часы
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей

Управление Минздравсоцразвития Ульяновской области по Инзенскому району
Хостинг от uCoz