Департамент Минздравсоцблагополучия Ульяновской обл по Ин...

Меню сайта
Компенсация ЖКУ
Монетизация льгот ЖКУ

Полезные ссылки
Правительство Ульяновской области

Портал госуслуг

Портал госуслуг

МЗСРиС Ульяновской области

Индексы Ульяновской области

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 152
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июль » 8 » Торжественное мероприятие, посвященное итогам акции «Роди патриота в День России» по Инзенскому району.
11:58
Торжественное мероприятие, посвященное итогам акции «Роди патриота в День России» по Инзенскому району.

Сегодня в ГДК «Заря» состоялось торжественное мероприятие, посвященное итогам акции «Роди патриота в День России» по Инзенскому району.
Первый заместитель Главы Администрации МО «Инзенский район» В. А. Федотов и Заместитель Главы Администрации МО «Инзенский район» по социальному развитию М. М. Тимофеева сказали напутствующие слова победительницам и участницам акции «Роди патриота в День России» и вручили благодарственное письмо Главы Администрации МО «Инзенский район» семье Морозовых Александру Степановичу и Ольге Сергеевне, проживших в браке более 54 лет.

Победителям акции, семье Щербаковых и семье Маношиных, были вручены от Главы Администрации МО «Инзенский район» денежные сертификаты на сумму 15000 руб. Все участницы акции получили подарки от Правительства Ульяновской области и Администрации МО «Инзенский район»

Начальник отдела Управления Министерства труда и социального развития Ульяновской области по Инзенскому району О. В. Кузнецова поздравила всех участниц мероприятия и вручила Радаевой Валентине Николаевне сертификат «Семья» за рождение 3-го ребенка.

Также участниц и победительниц акции чествовали и руководители предприятий и их места работы и работы мужа, они вручили им цветы и памятные подарки.
В рамках акции «Помоги собраться в школу» Сумарокову Саше, ученика 7 класса Забалуйской СОШ и Сумароковой Насте, ученице 1 класса Забалуйской СОШ были вручены канцелярские наборы от ЧП Вишнякова И. Ф.

Для гостей и участников мероприятия был дан праздничный концерт.
Просмотров: 732 | Добавил: Наташа | Рейтинг: 0.0/0
Часы
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Управление Минздравсоцразвития Ульяновской области по Инзенскому району
Хостинг от uCoz