Департамент Минздравсоцблагополучия Ульяновской обл по Ин...

Меню сайта
Компенсация ЖКУ
Монетизация льгот ЖКУ

Полезные ссылки
Правительство Ульяновской области

Портал госуслуг

Портал госуслуг

МЗСРиС Ульяновской области

Индексы Ульяновской области

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 152
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Ноябрь » 26 » Отражение любви…
15:24
Отражение любви…
Материнская любовь - беззаветная, нежная, самоотверженная. Это величайший дар каждому из нас. Дар, которым природа наделила каждую женщину - любить своего ребенка. Любовь мамы - это дар, сопутствует нам большую часть нашей жизни - кто еще может так утешить, как мама. Чьи руки могут быть мягче, добрее и обладать таким волшебным исцеляющим эффектом, как золотые руки мамы...
Каждый из нас ищет утешения, покоя душевного, счастья заветного. В череде пустых бушующих будней так хочется остановиться и подумать о том, что действительно важно. Как колокольчики звенят песни о самом дорогом – о маме. И даже взрослый человек становится на время ребёнком, которому так нужна мамина любовь!
В преддверии Дня матери, 24 ноября 2012 года в ДК «Губернаторский» г. Ульяновск состоялось мероприятие, посвященное этому дню. Делегация Инзенского района приняла активное участие в данном мероприятии. Для всех присутствующих, в фойе работали интерактивные площадки.
На праздник от Инзенского района была приглашена многодетная приемная мать Антипкина Нина Алексеевна. За участие в областном конкурсе «Мама Года» ей вручен ценный подарок. Эта женщина родила и достойно воспитала двоих детей, и с недавнего времени воспитывает четверых приемных. В этой семье не делят детей на родных и приемных. Антипкины стали для детей заботливыми и любящими родителями. Дети также отвечают им своей любовью и признательностью.
Семья Антипкиных – победители районного конкурса замещающих семей «Семья – 2012».

Со словами приветствия к присутствующим мамам, бабушкам, дочерям обратилась Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области, заслуженный учитель РФ, кандидат экономических наук Т.В. Девяткина. Она поздравила участниц конкурса «Мама года» вручила им цветы и подарки.

Затем, всех присутствующих ожидал настоящий сюрприз, встреча – концерт с актрисой театра, кино, певицей Татьяной Абрамовой (роли: «Всегда говори всегда», «Поцелуй сквозь стену» и др.). С наступающим праздником ее и всех гостей, поздравил Министр труда и социального развития Ульяновской области А.А. Васильев.

Исп. Агапова С.В. 2-56-75
Просмотров: 488 | Добавил: Наташа | Рейтинг: 0.0/0
Часы
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей

Управление Минздравсоцразвития Ульяновской области по Инзенскому району
Хостинг от uCoz