Департамент Минздравсоцблагополучия Ульяновской обл по Ин...

Меню сайта
Компенсация ЖКУ
Монетизация льгот ЖКУ

Полезные ссылки
Правительство Ульяновской области

Портал госуслуг

Портал госуслуг

МЗСРиС Ульяновской области

Индексы Ульяновской области

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 152
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Август » 16 » О форуме «Социальная сплочённость. Открытое общество. Равные возможности»
10:21
О форуме «Социальная сплочённость. Открытое общество. Равные возможности»
Массовые мероприятия стартуют 24 августа в 14.00 на площади 100-летия В.И. Ленина.

В рамках праздничной программы состоятся выступления танцевальных ансамблей «Счастливое детство» и «21 век», вокальных коллективов «Созвездие», «Соло», «Игра», артистов цирка «На семи ветрах».

При содействии организации «Агентство социально-культурных проектов» и сообщества родителей детей с диагнозом ДЦП «Солнце для всех» состоится показ коллекции одежды для лиц с ограниченными возможностями от московского модельера Галины Волковой. Кроме того, на площади 100-летия В.И. Ленина состоится мастер-класс по особой форме лечебной физкультуры – иппотерапии, будет работать палаточный городок детских садов, состоится запуск водных радиоуправляемых моделей.

Как сообщил Министр труда и социального развития Ульяновской области Анатолий Васильев, праздничной программой запланировано чествование молодожёнов, «золотых юбиляров», проживших вместе 50 лет, ветеранов Великой Отечественной войны, а также первоклассников, которым будет оказана социальная помощь по подготовке к новому учебному году.

Кроме того, все желающие смогут принять участие в работе «круглых столов» Первого Международного форума социальных работников ПФО «Социальная сплочённость. Открытое общество. Равные возможности». В рамках деловой программы будут обсуждаться вопросы качества социальных услуг, поддержки граждан с ограниченными возможностями и повышения уровня их социальной интеграции, партнёрства государства и гражданского общества в обеспечении доступной среды жизнедеятельности для инвалидов. Планируется, что в дискуссиях примут участие представители Совета Европы, Социальной Хартии, работники социальной сферы из Великобритании, Австралии, Испании, Германии, Киргизстана, Эстонии и различных регионов РФ.

С программой форума можно ознакомиться на сайте Министерства труда и социального развития региона http://sobes73.ru/index.php?section=289.
Просмотров: 602 | Добавил: Наташа | Рейтинг: 0.0/0
Часы
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей

Управление Минздравсоцразвития Ульяновской области по Инзенскому району
Хостинг от uCoz