Департамент Минздравсоцблагополучия Ульяновской обл по Ин...

Меню сайта
Компенсация ЖКУ
Монетизация льгот ЖКУ

Полезные ссылки
Правительство Ульяновской области

Портал госуслуг

Портал госуслуг

МЗСРиС Ульяновской области

Индексы Ульяновской области

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 152
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июль » 9 » Награждение общественной медалью "За любовь и верность" семьи Володиных
10:14
Награждение общественной медалью "За любовь и верность" семьи Володиных
В 2014 году в Инзенском району медалью «За любовь и верность» удостоены семья Володиных.
Володин Александр Васильевич родился в 1956 году. По окончании школы поступил в Ульяновский сельскохозяйственный институт, на факультет механизации сельского хозяйства, по специальности инженер-механик, после окончания был направлен в с. Тияпино, Инзенского района, где начал свою трудовую деятельность с заведующего мастерской, затем председатель профкома колхоза им. Мичурина. В 1982 году был назначен начальником транспортного цеха Инзенской фабрики ПОШ, далее трудовую деятельность продолжил начальником механизированного отряда Инзенской сельхозхимии. Александр Васильевич поднимал сельское хозяйство, оказывал услуги по подъёму урожайности в районе, содержал в порядке сельскохозяйственную технику для внесения на поля района удобрения и сейчас принимает активное участие в благоустройстве города.
Ирина Владимировна в 1977 году закончила Ульяновский государственный педагогический институт им. И.Н. Ульянова, историко-филологический факультет, по специальности учитель русского языка и литературы. После окончания получила назначение в Тияпинскую СОШ, где проработала 5 лет и вышла замуж. В 1982 году переводом оформлена в Инзенскую СОШ №1, где работает по настоящее время. 35 лет общего стажа, 20 лет заместитель директора по воспитательной работе. Множество почётных грамот районного отдела образования, грамота Министерства образования Ульяновской области, награждена знаком «Отличник народного просвещения». В начале педагогической деятельности Ирина Владимировна была активным лектором районного Совета знаний. Работая заместителем директора по воспитательной работе, неоднократно награждена почетными грамотами Инзенского РОНО за активное участие в воспитании подрастающего поколения, а также грамотами Облоно за занятое 1 место в областном конкурсе «С экологией в 21 век!», 1 место в областном конкурсе учащихся по этнографии, имеет благодарственные письма за занятое 1 место в зональном конкурсе КВН, 3 место в областном конкурсе КВН. Отмечена за организацию и проведения поисковой деятельности учащихся. Вместе с учениками участвовала в благоустройстве города. Многие воспитанники Ирины Владимировны работают на предприятиях города и района, а также выбрали профессию учителя русского языка и литературы. В течение всех лет работы организатором с детьми, школа №1 занимала только 1 места в районе в воспитательной деятельности.
В любви и заботе супруги вырастили 2 детей, все дети получили высшее образование. Старшая дочь, Кагерманова (Володина) Надежда Александровна, педагог по образованию, замужем воспитывает сына.
Сын, Володин Дмитрий Александрович, инженер по образованию также как и сестра живет и работает в г. Ульяновске. Надежда и Дмитрий очень интеллектуально и творчески развиты, уверены в себе и настроены на успех в жизни.
Супруги Володины в июне 2014 года отметят 35 летний юбилей совместной жизни.
Александр Васильевич - это некий идеал мужчины, который успевает в жизни всё. А секрет этого типа очень прост - положительный настрой, оптимизм, умение дарить радость окружающим и любовь к жизни.
Женщина рядом с ним чувствует себя очень уверенно в жизни, знает себе цену и своему времени. Этим она вызывает к себе уважение знакомых, друзей и собственных детей. Что немаловажно, она способна содержать семью, быть лидером.
В настоящее время супруги Володины находятся на пенсии, но продолжают работать по специальности. Занимаются воспитанием 4-х летнего внука, которому отдают всю свою любовь и заботу.
Александр Васильевич и Ирина Владимировна своим примером показали своим детям, что любовь и верность многое могут в этой жизни свершить.
Просмотров: 394 | Добавил: Наташа | Рейтинг: 0.0/0
Часы
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей

Управление Минздравсоцразвития Ульяновской области по Инзенскому району
Хостинг от uCoz