Департамент Минздравсоцблагополучия Ульяновской обл по Ин...

Меню сайта
Компенсация ЖКУ
Монетизация льгот ЖКУ

Полезные ссылки
Правительство Ульяновской области

Портал госуслуг

Портал госуслуг

МЗСРиС Ульяновской области

Индексы Ульяновской области

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 152
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Апрель » 6 » Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов передал родителям тяжелобольной девочки сертификат на два миллиона рублей
08:20
Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов передал родителям тяжелобольной девочки сертификат на два миллиона рублей

2 апреля глава региона посетил семью Халимовых, чтобы поддержать и помочь в оплате дорогостоящего лечения их дочери. В 2012 году девочке диагностировали онкологическое заболевание.

«Очень надеемся на успешный результат и желаем Адели скорейшего выздоровления», - сказал Губернатор. Сергей Морозов вручил сертификат на два миллиона рублей на лечение ребенка и пожелал сил и терпения в борьбе с заболеванием.

 «Мы прошли не один курс лечения в Москве в онкологическом центре имени Н.Н. Блохина. В 2015 году была проведена операция по пересадке костного мозга. Но пройденное лечение эффекта не принесло. Врачи дали заключение, что дальнейшее лечение нецелесообразно, и выписали нас домой. Но мы не сдаемся. Нас готовы принять уже в этом месяце в медицинском центре в Америке, но это лечение мы не сможем оплатить самостоятельно. Ведь это два с половиной миллиона рублей. Спасибо всем, кто откликнулся на нашу просьбу о помощи, для нас это надежда на выздоровление Адели», - рассказала мама девочки Зульфия Халимова.

Также помощь семье оказали благотворительный фонд «Подари жизнь», родительский комитет с места учебы Адели и неравнодушные жители региона. Таким образом, общая сумма собранных средств составила 2450 тысяч рублей.

Напомним, что 7 апреля в Ленинском мемориале состоится благотворительный концерт «Jazz во имя жизни» с участием джаз-ансамбля «Академик-Бэнд», эстрадно-джазового оркестра «Симбирск Бенд». В фойе мемцентра начнет свою работу выставка-продажа изделий ручной работы. Вырученные от этих мероприятий средства будут переданы семье Халимовых.

 

http://www.sobes73.ru/index.php?id=8382

Просмотров: 383 | Добавил: Наташа | Рейтинг: 0.0/0
Часы
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей

Управление Минздравсоцразвития Ульяновской области по Инзенскому району
Хостинг от uCoz