Департамент Минздравсоцблагополучия Ульяновской обл по Ин...

Меню сайта
Компенсация ЖКУ
Монетизация льгот ЖКУ

Полезные ссылки
Правительство Ульяновской области

Портал госуслуг

Портал госуслуг

МЗСРиС Ульяновской области

Индексы Ульяновской области

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 152
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Февраль » 7 » Фестиваль науки в Инзенском районе
13:52
Фестиваль науки в Инзенском районе


Под таким названием с 8 по 14 февраля 2013 г. в рамках проведения III регионального   Фестиваля науки в г. Инза на базе Инзенского филиала Ульяновского государственного университета и Инзенского государственного техникума   при поддержке Правительства Ульяновской области, Министерства стратегического развития и инноваций, Министерства образования  Ульяновской области, Барышской  и Инзенской епархии Симбирской и Новосспаской митрополии РПЦ, Ульяновского государственного университета, Администрации МО «Инзенский район»,  пройдет Фестиваль науки.

Организаторы Фестиваля науки:

- Инзенский филиал УлГУ;

- Администрация МО «Инзенский район»;

-Инзенский государственный техникум;

-Управление образования МО «Инзенский район».

Информационные партнеры Фестиваля науки:

- Районная газета «Вперёд»;

- МУП ИТВ;

- Салон оперативной печати Инза-ИнФолио;

Участие в фестивале примут ведущие ученые г. Ульяновска, УлГУ, Инзенского филиала УлГУ, аспиранты и соискатели ведущих вузов Поволжья. В программе фестиваля: торжественное открытие, награждение ученых, круглые столы и семинары, выставки, презентации, предметные олимпиады, краеведческие чтения, открытые занятия, брифинги, экскурсии и многое другое. Также запланировано проведение телемоста с преподавателями и студентами Пятигорского государственного лингвистического университета.

Фестиваль рассчитан на самую широкую аудиторию. К участию в мероприятиях в рамках Фестиваля науки приглашаются специалисты предприятий и организаций, педагоги и учащиеся города, жители города и района.

 Проведение Фестиваля науки в Инзенском районе приурочено к празднованию Дня российской науки и главной его главной целью является популяризация науки и основных направлений инновационного развития Инзенского района и Ульяновской области, а также привлечение в науку талантливой молодежи, повышение престижа профессии учёного и преподавателя.

Более подробно с планом проведения Фестиваля науки можно ознакомиться на сайтах: www.inzaulsu.ru, www.inzacollege.ru, www.inza.ulregion.ruwww.mouoinza.my1.ruwww.moinza.ru также всю необходимую информацию о Фестивале  можно получить по телефону 2-60-33 Р.Ф.Заятдинов, заместитель директора Иф УлГУ по учебной работе, советник Главы Администрации МО «Инзенский район».

Просмотров: 631 | Добавил: Admin1973 | Рейтинг: 0.0/0
Часы
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей

Управление Минздравсоцразвития Ульяновской области по Инзенскому району
Хостинг от uCoz