Департамент Минздравсоцблагополучия Ульяновской обл по Ин...

Меню сайта
Компенсация ЖКУ
Монетизация льгот ЖКУ

Полезные ссылки
Правительство Ульяновской области

Портал госуслуг

Портал госуслуг

МЗСРиС Ульяновской области

Индексы Ульяновской области

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 152
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 19 » День семьи в Инзенском районе
10:46
День семьи в Инзенском районе
Именно такой вопрос стал главной темой обсуждения на круглом столе, организованном Управлением ЗАГС Администрации Инзенского района. Мероприятие состоялось в здании дворца бракосочетаний в рамках празднования международного Дня семьи. Участниками круглого стола стали представители органов власти, общественных организаций, а также семейные пары и учащиеся городских школ, студенты Инзенского техникума.

Собравшихся гостей с праздником поздравили такие почётные гости, как Заместитель Главы Администрации района - начальник Управления социального развития Маргарита Тимофеева и депутаты Совета депутатов Инзенского района Светлана Чеботарева и Людмила Федянина. Свои наилучшие пожелания высказали также представители общественности - Председатель Общественной палаты Инзенского района Татьяна Моисеева, представитель Уполномоченного по защите прав ребёнка Ульяновской области в Инзенском районе Валентина Зайченкова, Председатель Женского совета Инзенского района Евгения Егорова и благочинный II-го округа Барышской епархии Симбирской митрополии РПЦ архимандрит Адриан.

В процессе обсуждения ответом на главный вопрос круглого стола - «В чём заключается формула семейного счастья?», стало представление о том, что семья держится на таких трёх «китах», как взаимоуважение, взаимопонимание и взаимодоверие. Ну и, конечно же, без такого прекрасного чувства как любовь, когда человек понимает, что не может жить без своей второй половинки, крепкой семьи также не получится. Собравшиеся также обратили внимание собравшихся молодых людей на то, что в большинстве своём причинами разводов становятся мелкие бытовые проблемы. Представители старшего поколения призвали молодых иметь терпение и найти в себе силы не обращать на все эти «мелочи жизни» никакого внимания.

Приятным моментом в ходе проведения мероприятия стало чествование молодой семьи Трифоновых, появление ребёнка у которых было оформлено сотым свидетельством о рождении. Трифоновы получили свидетельство из рук Председателя Общественной палаты Инзенского района Татьяны Моисеевой. Молодая семья получила также поздравления от бабушки новорождённого малыша и коллег по работе, а от начальника Управления ЗАГС Тамары Суровой, молодые люди получили плюшевого уссурийского тигренка, который стал уже одним из символов Инзенского района.
Просмотров: 352 | Добавил: Наташа | Рейтинг: 0.0/0
Часы
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей

Управление Минздравсоцразвития Ульяновской области по Инзенскому району
Хостинг от uCoz