Департамент Минздравсоцблагополучия Ульяновской обл по Ин...

Меню сайта
Компенсация ЖКУ
Монетизация льгот ЖКУ

Полезные ссылки
Правительство Ульяновской области

Портал госуслуг

Портал госуслуг

МЗСРиС Ульяновской области

Индексы Ульяновской области

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 152
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Сентябрь » 19 » День семейного общения в Инзенском районе
11:28
День семейного общения в Инзенском районе

12 сентября в Инзенском районе прошла серия мероприятий в рамках празднования Дня семейного общения. В этот день работали несколько площадок - Управление ЗАГС Администрации района, Инзенский районный центр творчества и досуга, ГДК «Заря».

 День семейного общения проходит в Ульяновской области по инициативе Губернатора Сергея Морозова. Праздник объединил два других начинания руководителя региона - акцию «Помоги собраться в школу», итоги которой подводятся в этот же день, а также  акцию «Роди патриота в День России», которая стартует 12 сентября в Ульяновской области уже в десятый раз. 

В Инзенском районе старт торжественным мероприятиям в рамках Дня семейного общения был дан во дворце бракосочетаний. Здесь чествовали молодую семью Куликовых, у которых родился уже второй ребёнок - сын Дмитрий. Поздравить молодую семейную пару, а также вручить им приятные подарки пришли Заместитель Главы Администрации Инзенского района - начальник управления социального развития Маргарита Тимофеева, Председатель Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Нина Кабанова, Председатель Женского совета Инзенского района Зинаида Романова, руководитель исполкома Инзенского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Валентина Бринчугова.

 Продолжился День семейного общения в районном центре творчества и досуга, где состоялся круглый стол для приёмных семей, в ходе которого обсуждались проблемные вопросы и пути их решения.

Завершением цикла мероприятий стал праздничный концерт, прошедший в городском доме культуры. Здесь Маргарита Тимофеева вручила благодарственные письма Администрации района участникам акции «Помоги собраться в школу».  Кроме того, несколько семьей получили денежные сертификаты в связи с рождением второго и последующего ребёнка из рук начальника Управления Министерства здравоохранения и социального развития Ульяновской области по Инзенскому району Ольги Белей. Маргарита Тимофеева от имени руководства района также поздравила горожан с праздником, а работники культуры Инзенского района подготовили для них свои творческие поздравления.

Просмотров: 375 | Добавил: Admin1973 | Рейтинг: 0.0/0
Часы
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей

Управление Минздравсоцразвития Ульяновской области по Инзенскому району
Хостинг от uCoz