Департамент Минздравсоцблагополучия Ульяновской обл по Ин...

Меню сайта
Компенсация ЖКУ
Монетизация льгот ЖКУ

Полезные ссылки
Правительство Ульяновской области

Портал госуслуг

Портал госуслуг

МЗСРиС Ульяновской области

Индексы Ульяновской области

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 152
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Декабрь » 12 » День матери в Панциревке
10:31
День матери в Панциревке

Весело и задорно отметили в Панциревке День матери. В зале сельского дома культуры собрались гости, а за кулисами готовились к выходу на сцену команды мам и дочек…
По сложившейся традиции, мероприятие вела постоянная ведущая Мария Вьюгова. Участниц конкурсно-развлекательной программы зрители встретили бурными аплодисментами. В этот день самые родные и любящие друг друга люди стали соперницами. 6 пар – Татьяна и Настя Виденеевы, Ольга и Вика Тюрины, Ольга и Юля Князевы, Тамара и Юля Киселевы, Наталья и Даша Сироткины решились разделиться и посоперничать между собой на празднике «Моя мама лучше всех».
Участницам пришлось пройти через 11 испытаний: готовить салат, собирать детей в школу, дегустировать варенье, прыгать через скакалку, бегать, бросать снежки… Зал активно болел за обе команды. Дочки старались не подвести своих мам, а в прыжках со скакалкой вырвались так далеко вперед, что родительницы уже не смогли их догнать.
Все участники были награждены грамотами, а команда дочек-победительниц получила еще и торт.
В заключение мероприятия прозвучало немало поздравлений в адрес виновниц торжества и призыв: «Берегите своих матерей. Ведь мы богаты, пока рядом мамы».  
Не оставили без внимания и организаторов этого замечательного праздника – Марию Вьюгову и Наталью Савинову. В их адрес было сказано также много теплых слов и пожеланий творческих успехов.

Просмотров: 436 | Добавил: Наташа | Рейтинг: 0.0/0
Часы
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Управление Минздравсоцразвития Ульяновской области по Инзенскому району
Хостинг от uCoz