Департамент Минздравсоцблагополучия Ульяновской обл по Ин...

Меню сайта
Компенсация ЖКУ
Монетизация льгот ЖКУ

Полезные ссылки
Правительство Ульяновской области

Портал госуслуг

Портал госуслуг

МЗСРиС Ульяновской области

Индексы Ульяновской области

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 152
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Декабрь » 30 » В предверии нового года
13:02
В предверии нового года
Наступает волшебная пора - заканчивается 2008 год и начинается подготовка к встрече Нового 2009 года Быка. Символ 2009 нового года – Бык или Вол - олицетворение спокойствия, трудолюбия, доброты и семьи. Далее подробнее о том, что накануне встречи Нового года интересует всех: в чем и как встречать Новый год Быка. Новый год

Относительно одежды, в чем встречать Новый год - мнения расходятся: кто-то считает что, наступающий 2009 год – год Красного Быка, а потому должны преобладать красные оттенки в одежде. Другие, наоборот, считают, что одежду ярких тонов, особенно красную, лучше не надевать, поскольку считается, что быки его не переносят. Так что, здесь выбор сам за вами.


Встречать Новый год Быка лучше в новой одежде. Очень хороши для одежды украшения, сделанные из натуральных материалов: меха, кожи, хлопка, перьев, дерева и других. Более того и сама одежда для встречи Нового года должна быть сделана только из натуральных материалов. Украшения и аксессуары подберите из натуральных камней и материалов. Очень хороши для встречи Нового года деревянные бусы, серьги, брелки. Из металлических украшений - серебро, золото, платина, медь. Но надевать украшения следует отдельно, не смешивая металлы.

 

Новый год Быка лучше встречать в семейном кругу

Поскольку Бык – животное домашнее, то вполне логично, что встречать Новый год лучше в семейном кругу.

Сделайте своими руками украшения на новогоднюю елку и загадайте желания.

Поставьте на стол, встречая Новый 2009 год Быка, 5 или 12 свечей. Свечи могут быть серебряные, золотые, желтые, а также голубые, сиреневые или пурпурные. Дополнить белые свечи могут только желтые или пурпурные. Можно поставить на стол украшенную фигурку быка – символа Нового 2009 года.

В убранстве стола и комнат должны обязательно присутствовать вещи, сделанные из дерева: деревянные ложки, посуда, туески, блюда, деревья, камешки, ракушки.

Стол лучше всего поставить на середину комнаты, а в центре стола - зерновые и фрукты, могут быть лапки ели, натуральные или искусственные деревца.
Новый год
Следует основательно подойти к выбору меню, так как символ наступающего 2009 года - Бык – небрежности не терпит. Приветствуется присутствие на новогоднем столе растительной пищи: фрукты, овощи, листья салата. А вот с мясом следует быть осторожным в этом году, особенно с говядиной. Символ Нового 2009 года – Бык – не будет в восторге, если Новый год мы будем встречать с закусками, приготовленными из ему подобных. В Новый 2009 год следует отдать предпочтение злаковым, растительной пище, поменьше мяса.

Угощения обязательно должны быть разнообразными, для того чтобы дом был полной чашей в течение всего года Быка.
Счастливого Вам Нового года!

Просмотров: 722 | Добавил: Admin | Рейтинг: 4.0/1
Часы
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Управление Минздравсоцразвития Ульяновской области по Инзенскому району
Хостинг от uCoz