Департамент Минздравсоцблагополучия Ульяновской обл по Ин...

Меню сайта
Компенсация ЖКУ
Монетизация льгот ЖКУ

Полезные ссылки
Правительство Ульяновской области

Портал госуслуг

Портал госуслуг

МЗСРиС Ульяновской области

Индексы Ульяновской области

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 152
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Сентябрь » 1 » ПРИВЕТСТВЕННЫЙ АДРЕС Губернатора-Председателя Правительства Ульяновской области
08:50
ПРИВЕТСТВЕННЫЙ АДРЕС Губернатора-Председателя Правительства Ульяновской области

1 сентября - День знаний

 

Дорогие школьники и студенты!

Уважаемые  педагоги и родители! 

 

Искренне поздравляю Вас с началом нового учебного года и главным школьным праздником-Днём знаний

 

1 сентября – волнительный и радостный праздник для всех, кто, так или иначе, имеет отношение к учёбе: прежде всего для учеников, учащихся, студентов, учителей и преподавателей.

1 сентября – это первые звонки, море цветов, белых бантов, и, конечно, первые уроки. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Первоклассники откроют для себя удивительную дорогу к познанию мира. Но им необходима помощь. Помощь родителей, учителей, ведь только от нас, взрослых, зависит будущее наших детей: сумеем ли мы заинтересовать их учёбой. Пусть в жизни наших детей всегда будет место знанию, мудрости, которые помогают справляться с любыми житейскими неурядицами.

Для старшеклассников  новый учебный год станет решающим - годом выбора профессии, выбора жизненного пути. А пока у вас, старшеклассники,  есть время ещё раз всё обдумать и взвесить, выбрать профессию, учебное учреждение. От всей души желаю Вам правильного выбора и успешного достижения поставленной цели! Удачи Вам и упорства!

Всем, кто  встречает новый  учебный год в учреждениях начального, среднего и высшего профессионального образования искренне желаю уверенности в себе и осознанного понимания важности вашей будущей  деятельности. Только с Вашей помощью Ульяновская область сможет развиваться и процветать.

Учителя и преподаватели всегда были верными спутниками  школьников и студентов. Педагоги делают всё возможное, чтобы каждый ребёнок мог получить достойное образование. Дорогие учителя и педагоги! Именно от Вас зависят успехи детей, их увлечённость и стремление к знаниям. От чистого сердца желаю Вам Здоровья, счастья, удачи в осуществлении задуманных начинаний и проектов!

Уважаемые родители,  бабушки и дедушки! Вам желаю доброго сотрудничества с педагогами, радости за успехи и достижения детей. Будьте всегда рядом со своими детьми, сумейте их поддержать в моменты неудач и разочарований.

Дорогие ульяновцы! День знаний – это поистине всенародный праздник. Он одинаково дорог и тем, кто будет учить и учиться, и всем тем, кто когда-то давно закончил школу, техникум, вуз, но не перестал открывать для себя новые горизонты в жизни. В этот день мы все ощущаем себя большой и дружной семьей, объединенной одной большой радостью встречи -  с друзьями, с детством, с надеждой на новые открытия.

В день начала нового учебного года хочу пожелать всем Вам новых творческих успехов, воплощения в жизнь самых смелых планов и идей, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Просмотров: 3277 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Часы
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей

Управление Минздравсоцразвития Ульяновской области по Инзенскому району
Хостинг от uCoz