Департамент Минздравсоцблагополучия Ульяновской обл по Ин...

Меню сайта
Компенсация ЖКУ
Монетизация льгот ЖКУ

Полезные ссылки
Правительство Ульяновской области

Портал госуслуг

Портал госуслуг

МЗСРиС Ульяновской области

Индексы Ульяновской области

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 152
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: UDSZN-KAR, [МИТЯЙ]  
Форум » Вопрос - ответ » Программисты УДСЗН объединяйтесь! » Перенос таблицы адресов в другую базу
Перенос таблицы адресов в другую базу
sinbatДата: Четверг, 19.11.2009, 14:11 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно ли перенести таблицу адресов с соц выплат на ЕДК и детские пособия???
 
AdminДата: Суббота, 21.11.2009, 20:57 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет sinbat, теоретически можно переносить таблицу адресов с соцвыплат на детские. Про ЕДК не знаю. Хотя Вихорева рекомендует отрабатывать таблицу адресов на каждой машине. Если диск, на которой стоит программа одинаковый то думаю пойдет. Хотя сам не пробовал. Девчёнки отрабатывают на каждой машине. Скопируй папки назначения, выплаты и настройки и попробуй. Напиши что получиться! wink

 
AdminДата: Среда, 25.11.2009, 15:27 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет sinbat, в Карсуне сделали так: в пенсионном взяли файл table.dbf Скопировали в INSO\INST\ на всех ПК проиндексировали и все! Один нюанс - если пенсионный наделал ошибки (как у нас) то за ними приходиться перепроверять и исправлять

 
sinbatДата: Среда, 25.11.2009, 16:57 | Сообщение # 4
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Admin)
Привет sinbat, теоретически можно переносить таблицу адресов с соцвыплат на детские. Про ЕДК не знаю. Хотя Вихорева рекомендует отрабатывать таблицу адресов на каждой машине. Если диск, на которой стоит программа одинаковый то думаю пойдет. Хотя сам не пробовал. Девчёнки отрабатывают на каждой машине. Скопируй папки назначения, выплаты и настройки и попробуй. Напиши что получиться! wink

Сделали выверку адресов с почтой на соц выплатах, проревели ошибки которые вышли в протоколе. Когда стало по 0 скопировал из базы из каталога inso\inst файлы streeet, table, punkt и загрузил в другую базу. Вроде все получилось ошибок не выдал а в делах все поменялось на новое.

Сообщение отредактировал sinbat - Среда, 25.11.2009, 17:00
 
AdminДата: Четверг, 26.11.2009, 07:59 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо тебе sinbat, ! Написал хоть! А то такое затишье на форуме... Делаем одно дело и все варятся в своём соку...

 
Форум » Вопрос - ответ » Программисты УДСЗН объединяйтесь! » Перенос таблицы адресов в другую базу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Часы
Форма входа
Поиск

Управление Минздравсоцразвития Ульяновской области по Инзенскому району
Хостинг от uCoz